С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нурлатский аграрный техникум" / "Нурлат аграр техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Ленинградская, д. 15
Телефон: +7(843)-452-48-28 -директор, +7(843)-452-47-95 -вахта, +7(843)-452-43-10 -бухгалтерия
E-Mail: pl99.nur@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "НАТ"
Руководитель: Граф Алевтина Александровна

Устав ГАПОУ "НАТ"

Лицензия ГАПОУ "НАТ"

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг в ГАПОУ "НАТ"

Стоимость платных образовательных услуг  в ГАПОУ "НАТ" на 2020-2021 учебный год

Свидетельство о государственной  аккредитации (с приложениями)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников , задействованных при организации курсов по программам подготовки водителей

Отчет о результатах самообследования ГАПОУ "НАТ" от 01.03.2022 г.

Перечень документов необходимых для поступления на курсы профессиональной подготовки водителей

Методические рекомендации по организации образовательного процесса при подготовке (переподготовке) водителей транспортных средств

Положение о приеме, обучении, выпуске и отчислении курсантов в ГАПОУ "НАТ"

Положение о промежуточной аттестации курсантов, обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ "НАТ"

Положение об итоговой аттестации курсантов, обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ "НАТ"

Положение об организации профессиональной подготовки в ГАПОУ "НАТ"

Правила внутреннего распорядка для курсантов, обучающихся по программе подготовки водителей транспортных средств в ГАПОУ "НАТ"

Предписания органов осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Заключение ГИБДД МВД по Республике Татарстан от 14.01.2015 г.

Заключение ГИБДД МВД по Республике Татарстан от 9.01.2017 г.

Заключение ГИБДД МВД по Республике Татарстан от 01.04.2019 г.

Заключение ОГИБДД отдела МВД России по Нурлатскому району

Заключение о соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы организации, осуществляющей образовательную деятельность и реализующей основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, соискателя лицензии на осуществление образовательной деятельности по указанным программам. от 22.03.2022 г.