• Школы

Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 / 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: iglai1979@mail.ru, Noviglai.Nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
У нас учатся: 48 / Бездә укыйлар: 48 укучы
У нас учат: 14 / Бездә укыталар: 14 укытучы

Новости МБОУ Ново-Иглайкинской СОШ

Обращение к родителям в преддверии новогодних праздников и школьных каникул

Опубликовано: 28.12.2010

Уважаемые родители!

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул обращаемся к Вам за поддержкой и объединением усилий по обеспечению безопасности наших детей.
В период каникул у наших детей появится много свободного времени, и в городе Нурлат будет проводиться большое количество массовых мероприятий, как для самих детей, так и носящих семейный характер.
В целях обеспечения безопасности наших детей используйте возможности общения и старайтесь быть с ними как можно больше времени, старайтесь организовать отдых совместно с ними.
Если Ваш ребёнок будет проводить праздники или посещать какие-либо массовые мероприятия отдельно от Вас, постарайтесь постоянно быть с ним на связи, чаще звоните ему, узнавайте, куда и с кем уходит Ваш ребёнок, чтобы иметь возможность связаться не только с ним, но и c его друзьями, а также их родителями.
Объясните своему ребёнку, что в случае, если он попал в какую-либо критическую, неконтролируемую ситуацию, он должен незамедлительно связаться с Вами. Если же ситуация носит противоправный характер, он может позвонить в службу «02» и в Детский телефон доверия

«8-800-2000-122 (работает в круглосуточном режиме),

обратиться к любому находящемуся рядом сотруднику милиции. Передайте номер Детского телефона доверия

«8-800-2000-122 (работает в круглосуточном режиме)»

Вашему ребёнку для того, чтобы у него была возможность получить психологическую помощь и поддержку.
Находясь вместе с детьми на улицах города, подавайте им пример безопасного поведения при нахождении на объектах транспорта, разъясняйте ребёнку необходимость соблюдения пешеходами правил дорожного движения, правил поведения в общественных местах.

Желаем Вам и Вашей семье приятного и безопасного отдыха!

Источник: www.iglaikino.ru