С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 / 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: Snig.Nur@tatar.ru, iglai1979@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
У нас учатся: 48 / Бездә укыйлар: 48 укучы
У нас учат: 14 / Бездә укыталар: 14 укытучы

Правила приема обучающихся

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!

Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына теркәү хезмәте Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр күрсәтү Порталында  (uslugi.tatarstan.ru) бирелә. Хезмәт күрсәтүләр алу өчен икенче дәрәҗәдән ким булмаган  ЕСИА язмасы кирә к( ЕСИА Стандарт исәпкә язылу).

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 30 марта по 30 июня. Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября.

Перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии).

1. Заявление приема в школу 1 класс
  2. Заявление приема в школу 2 - 9 класс
  3. Заявление приема в школу 10 класс
  4. Расписка в получении документов при приеме заявления для обучения   в МБОУ «Ново-Иглайкинская СОШ»
  5. Приказ №458 от 2.09.2020 г. Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  6. Приказ «Об организации приема граждан в первый класс в 2023 году»
  7. Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  8. Постановление о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Нурлатского муниципального района РТ
  9. Памятка для родителей будущих первоклассников
  10. Административный регламент "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования"
  11. Постановление ИК Нурлатского муниципального комитета РТ «Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам НОО в муниципальные ОО НМР РТ»

Уважаемые родители 2023-2024 уч.года!

Ответственный по приёму заявлений в 1 класс: заместитель директора по учебной работе Бикинеев Рамис Набиуллович

График приёма заявлений :  понедельник-пятница с 08:00 до 15:00, суббота  с 8:00 до 12:00

Вакантные места для приема на 30 марта 2023 г. - 14

Количество мест для приёма в 1 класс на 05.07.2023 г. : 13 человек