Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 \ 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: Snig.Nur@tatar.ru , iglai1979@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 80 / Бездә укыйлар: 80 укучы
У нас учат: 15 / Бездә укыталар: 15 укытучы

Галеева Лилия Гаязетдиновна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок татарского языка и литературы в русскоязычных аудиториях в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом РОО за участие в районном конкурсе альбомов посвященный 250 летию Утыз Имани. 2005 год.
Благодарность МБОУ “Ново-Иглайкинская СОШ” Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призёра районной предметной олимпиады. 2005 год.
Грамота МБОУ “Ново-Иглайкинская СОШ” Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призёра муниципального тура предметной олимпиады. 2001.
Грамота РОО за подготовку победителя в районном туре олимпиады по татарскому языку. 2011 год.
Грамота РОО за подготовку победителя в районном конкурсе стенгазет, посвященном 55 летию Н.Гиматдиновой. 2011 год.
Грамота МБОУ “Ново-Иглайкинская СОШ” Нурлатского муниципального района РТ за подготовку победителя в предметной олимпиаде муниципального уровня. 2012 год.
Грамота РОО за подготовку победителя предметной олимпиады муниципального уровня. 2012 год.
Грамота РОО за подготовку призера предметной олимпиады муниципального уровня. 2012 год.
Грамота РОО за подготовку призёра научно-практической конференции, посвящённой М.Джалиля. 2014 год.
Грамота РОО за подготовку победителя научно-практической конференции,посвящённой Дню родного языка. 2014 год.