Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 / 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: Snig.Nur@tatar.ru, iglai1979@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 75 / Бездә укыйлар: 75 укучы
У нас учат: 14 / Бездә укыталар: 14 укытучы

Бикинеева Алсу Шамиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Естествознание" с правом преподавания предметов "Химия", "Физика", "Биология"

Специализация (по диплому):

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником «День учителя», 2014г.
- Грамота Главы Нурлатского муниципального района, за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с Днем Учителя, 2016г.
- Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ, за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады в 2016-2017 учебном году, 2017г.