С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 / 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: iglai1979@mail.ru, Noviglai.Nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
У нас учатся: 48 / Бездә укыйлар: 48 укучы
У нас учат: 14 / Бездә укыталар: 14 укытучы

Галимова Милеуша Юрисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие предметной и методической компетентности учителя русского языка и литературы в контексте обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя,2019 г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по литературе, 2020 год.
Почетная грамота МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку,2020 год.
Грамота МКУ " Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по литературе,2021г.
Грамота МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку,2021г.
Благодарственное письмо Главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат, 2021 год.
Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан за многолетний труд и значительный вклад в развитие образования в Нурлатском районе Республики Татарстан, 2023 г.