Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 \ 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: Snig.Nur@tatar.ru , iglai1979@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 80 / Бездә укыйлар: 80 укучы
У нас учат: 15 / Бездә укыталар: 15 укытучы

Галимова Милеуша Юрисовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ"Управление образования Нурлатского муниципального района РТ"за подготовку призера районного конкурса 4 Всероссийской Олимпиады научных и творческих работ,2008 год.
Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников народного образования и науки РТ за добросовестный труд,активное участие в общественной жизни школы и профсоюза,2010 год.
Грамота МУ"Управление образования Нурлатского муниципального района РТ" за подготовку призера районного тура олимпиады по русскому языку и литературе,2011 год.
Почетная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником День Учителя,2014 год.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского района РТ за подготовку призера муниципального этапа региональной олимпиады школьников,2015 год.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя,2016 год.