Адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22 / 423007, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Яңа Иглай авылы, Чапаев урамы, 22 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-36-19
E-Mail: iglai1979@mail.ru, Noviglai.Nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"
Руководитель: Галеева Лилия Гаязетдиновна
У нас учатся: 48 / Бездә укыйлар: 48 укучы
У нас учат: 14 / Бездә укыталар: 14 укытучы

Основные сведения / Төп мәгълүмат

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Иглайкинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан» создано в целях реализации прав граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатности начального общего,основного общего, среднего общего образования.

Организационно-правовая форма: Муниципальное учреждение

Полное официальное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Иглайкинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан»

Сокращенное наименование: МБОУ «Ново-Иглайкинская СОШ»

Дата создания: 1 сентября 1978 г.

Язык обучения: русский, татарский

Место нахождения:

Юридический адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22

Фактический адрес: 423007, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район,  с. Новое Иглайкино, ул. Чапаева, д. 22

Официальный сайт: http://edu.tatar.ru/nurlat/n-iglajkino/sch

E-mail:  Snig.Nur@tatar.ru

Телефон: 8(84345) 3-36-19

График работы школы:

Пн.-Сб. 7.00-17.00

Информация об учредителе МБОУ "Ново-Иглайкинская СОШ"

Наименование: Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

Место нахождения: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул.Советская, 117