С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423001, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Курманаево, ул. Школьная, д. 2а/423001 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Кизләү авылы, Мәктәп урамы, 2а нчы йорт
Телефон: +7(843)-453-45-72
E-Mail: sch1274@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Курманаевская ООШ"
Руководитель: Бильданова Гульнар Исмагиловна
Год основания учреждения: 1913
У нас учатся: 32/Бездә укыйлар 32
У нас учат: 12/Бездә укыталар 12

Рахимова Тансылу Атласовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методических компетенций учителей истории и обществознания по формированию функциональной грамотности учащихся

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний труд, 2015г.
- Победитель Гранта "Наш лучший учитель". 2012 г.
- Грамота Совета г.Нурлат и Нурлатского муниципального района за подготовку учащихся к районной олимпиаде по краеведению посвященной 100-летию г.Нурлат,2009г.
-Благодарственное письмо за активное участие в организации Всероссийского дистанционного конкурса, 2010г.
- Нагрудной знак «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006г.»

- Грамота Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения, Приказ №75-р от 06.03.2019г.
- Диплом лауреата конкурса окружного общественного проекта Приволжского Федерального округа «Победа – 2017».
- Грамота МБОУ «Курманаевская ООШ» НМР РТ за многолетний добросовестный труд, большой вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019г.
- Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ, 2018г.
-Грамоты МУ «УО Нурлатского муниципального района РТ».
- Грамоты МБУ "Информационно-методический центр"