Адрес: 423001, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Курманаево, ул. Школьная, д. 2а/423001 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Кизләү авылы, Мәктәп урамы, 2а нчы йорт
Телефон: +7(843)-453-45-72
E-Mail: sch1274@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Курманаевская ООШ"
Руководитель: Бильданова Гульнар Исмагиловна
Год основания учреждения: 1913
У нас учатся: 32/Бездә укыйлар 32
У нас учат: 12/Бездә укыталар 12

Ганиева Иркянур Исламнуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания информатики в современной школе в условиях реализации обновленного ФГОС и цифровой трансформации образования. Методика подготовки обучающихся к ГИА. Технология программирования на Scratch и Python.

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

По программе дополнительного профессионального образования "Информатика", 2009г.
По программе " Педагогика и методика начального образования", 2013

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ победителя в номинации "Архитектор детской души" в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года- 2014".
Приказ №363-ЮГ от 16.05.2014г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района за высокие показатели в учебно-воспитательном процессе по итогам 2014/2015 учебного года, за педагогическое мастерство в управлении детским коллективом и высокую исполнительскую дисциплину и организованность.
Приказ №605 от 21.05.2015г.
Сертификат получателя гранта "Учитель-мастер", 2016г.
Почетная грамота РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Приказ №144-н от 06.08.2018г.
Грамота Нурлатской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за активное участие в жизни профсоюза и в связи с Днем Учителя.
Приказ №101 от 02.10.2022г.
Почетная грамота Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ.,2023г.
Грамота МКУ" Управления образования" Нурлатского муниципального района РТ. За многолетний добросовестный труд в системе образования. Приказ №33-к от 15.05.2023г.