Муниципальное казенное учреждение «Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ / Нурлат муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль казна учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117 / Советская урамы, 117нче йорт, Нурлат шәһәре, 423040
Телефон: 8(84345) 3-19-25 (приемная) 3-19-24 (специалисты) 2-06-74, 2-07-02 (методисты) 2-06-80 (дошкольный отдел) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по обеспеченности учебниками: 8(843)4520702 Ярмухаметова Фарида Минталибовна ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ 20674 Гизатуллина Неля Владимировна
E-Mail: Alsu.Rahmatullina@tatar.ru, imc.nur@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Рахматуллина Алсу Насыховна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 5959 учащихся и 2021 воспитанников / Бездә укыйлар 5959 укучы һәм 2021 тәрбияләнүче
У нас учат: 674 учителя и 278 педагогов-дошкольников

Новости наши с 2022 \ Яналыклар

Родителям дошкольников!

Опубликовано: 01.09.2022

Уважаемые родители!

В отделе образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан  работает горячая линия по вопросу постановки на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады).

В случае возникновения вопросов по приёму детей в дошкольные образовательные организации, можно обратиться к специалисту по телефону (884345) 2-06-80 –Хисамутдинова Гузель Каимовна, главный специалист отдела образования.

Мы готовы ответить на вопросы по телефону с 08:00 до 12:00, с13:00 до 17:00 (понедельник - пятница).

Сервис приема заявлений и проверки статуса заявлений на прием в дошкольные образовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан временно приостановлен. Проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, оформив подписку на информирование (https://www.gosuslugi.ru/10909).

Подать заявление на зачисление в дошкольную образовательную организацию можно через Госуслуги Российской Федерации, на личном приёме в отделе образования по месту жительства или МФЦ. В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада. На эту дату ребёнку должно быть не меньше двух месяцев и не больше 8 лет. Также укажите желаемые детские сады, режим пребывания в группе и её направленность. При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.  До направления ребенка в детский сад возможно изменения в заявке № детского сада, желаемой даты начала посещения и добавления льготы. Отредактировать заявление можно личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.  Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.  К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.

Муниципальная услуга  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» предоставляется отделом  образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.

Место нахождения отдела  образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан: г.Нурлат, ул.Советская ,д.117, кабинет 48.

График работы отдела  образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан:

с 08.00ч. до 17.00ч., обеденный перерыв с 12.00до 13.00ч.

График приема Заявителей: каждый четверг, с 13.00 до 17.00.

Телефон отдела  образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан: 8(84345) 2-06-80.

Адрес официального сайта отдела  образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/nurlat/imc