Муниципальное казенное учреждение «Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ / Нурлат муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль казна учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117 / Советская урамы, 117нче йорт, Нурлат шәһәре, 423040
Телефон: 8(84345) 3-19-25 (приемная) 3-19-24 (специалисты) 2-06-74, 2-07-02 (методисты) 2-06-80 (дошкольный отдел) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по обеспеченности учебниками: 8(843)4520702 Ярмухаметова Фарида Минталибовна ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ 20674 Гизатуллина Неля Владимировна
E-Mail: Alsu.Rahmatullina@tatar.ru, imc.nur@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Рахматуллина Алсу Насыховна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 5959 учащихся и 2021 воспитанников / Бездә укыйлар 5959 укучы һәм 2021 тәрбияләнүче
У нас учат: 674 учителя и 278 педагогов-дошкольников

Новости наши с 2022 \ Яналыклар

Поздравление Министра образования Республики Татарстан с новым 2019 годом! /Рафис Борһанов Яңа ел белән котлый

Опубликовано: 30.12.2018

Дорогие друзья!
           Поздравляю с Новым годом! Новогодние праздники объединяют нас вокруг главных жизненных ценностей – семьи, любви к детям, родителям и  близким. Пусть наступающий Новый 2019 год принесет только положительные эмоции и радует чудесным настроением.
           Искренне благодарю всех своих коллег, педагогов за ваш благородный труд,  душевное тепло, которое вы дарите подрастающему поколению, за ваше служение идеалам добра и человечности.
           В 2019 году Казань станет гостеприимной хозяйкой, принимающей чемпионат мира по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс». Мы готовимся к этому грандиозному событию и сделаем все, чтобы этот чемпионат стал одним из самых лучших чемпионатов, которые когда-либо проводились в движении Ворлдскиллс.
           Всем школьникам и студентам желаю отличных успехов и ярких, активных новогодних каникул!
           Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!
 С Новым годом!
Заместитель Премьер-министра РТ-
министр образования и науки РТ                   Рафис Бурганов

Кадерле дуслар!
Сезне Яңа ел белән котлыйм! Яңа ел бәйрәмнәре безне тормышның төп кыйммәтләре – гаиләдә  балаларга, ата-аналарга һәм якыннарга мәхәббәт хисләрен арттыра. Яңа 2019 ел бары тик уңай эмоцияләр генә алып килсен һәм искиткеч кәеф белән куандырсын.
Үсеп килүче буынга игелекле хезмәтегез, игелеклелек һәм кешелеклелек идеалларына хезмәт иткәнегез өчен барлык хезмәттәшләремә, педагогларга чын күңелдән рәхмәтемне белдерәм.
2019 елда Казан һөнәри осталык буенча «Ворлдскиллс» стандартлары буенча дөнья чемпионатын кабул итүче кунакчыл хуҗалык булачак. Без әлеге зур вакыйгага әзерләнәбез һәм әлеге чемпионат кайчандыр Ворлдскиллс хәрәкәтендә уздырылган иң яхшы чемпионатларның берсенә әйләнсен өчен барысын да эшләячәкбез.
Барлык мәктәп укучыларына һәм студентларга уңышлар һәм якты, актив Яңа ел каникуллары телим!
Сезгә һәм якыннарыгызга сәламәтлек, бәхет, иминлек телим!
Яңа ел котлы булсын!
ТР Премьер-министры урынбасары-
ТР Мәгариф һәм фән министры                                         Рафис Борһанов