Муниципальное казенное учреждение «Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ / Нурлат муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль казна учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117 / Советская урамы, 117нче йорт, Нурлат шәһәре, 423040
Телефон: 8(84345) 3-19-25 (приемная) 3-19-24 (специалисты) 2-06-74, 2-07-02 (методисты) 2-06-80 (дошкольный отдел) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по обеспеченности учебниками: 8(843)4520702 Ярмухаметова Фарида Минталибовна ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ 20674 Гизатуллина Неля Владимировна
E-Mail: Alsu.Rahmatullina@tatar.ru, imc.nur@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Рахматуллина Алсу Насыховна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 5959 учащихся и 2021 воспитанников / Бездә укыйлар 5959 укучы һәм 2021 тәрбияләнүче
У нас учат: 674 учителя и 278 педагогов-дошкольников

Новости наши с 2022 \ Яналыклар

Впервые в Нурлате писали Географический диктант / Нурлатта беренче тапкыр географик диктант яздылар

Опубликовано: 09.11.2018

В очном туре интеллектуального соревнования, который прошел на базе городской школы №3, приняли участие 216 нурлатцев.
Для них было задействовано 5 аудиторий.
Большой интерес к масштабной международной акции, целью которой является популяризация географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения, в первую очередь проявили школьники. Географический диктант писали ученики городских школ №№2, 3, 8, 9 и гимназии. Самыми младшими среди них были шестиклассники школы №2. Поддержать детей пришли родители и педагоги. Не остались в стороне и пенсионеры. К примеру, самый старший участник диктанта Юрий Емуков об акции узнал из местных СМИ и тоже решил поучаствовать.
Что касается вопросов, они были не из легких. Но тем и интереснее. Как отметила координатор акции в Нурлате, учитель географии школы №3 Татьяна Чибидина, никогда не позно повторить ранее пройденное и узнать новое.
– Диктант прошел в доброжелательной обстановке, участники довольны. Наждемся, что и результаты не разочаруют их, – поделилась Татьяна Ивановна.
Сразу же после диктанта ее помощники собрали бланки с ответами и приступили к их обработке.
Результаты участники акции по номерам бланков могут узнать на официальном сайте Географического диктанта в конце месяца. ФОТО

3нче мәктәп базасында үткән интеллектуаль ярышларның көндезге турында 216 нурлатлы катнашты.

Фоторепортаж:
Географический диктант