Муниципальное казенное учреждение «Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ / Нурлат муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль казна учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117 / Советская урамы, 117нче йорт, Нурлат шәһәре, 423040
Телефон: 8(84345) 3-19-25 (приемная) 3-19-24 (специалисты) 2-06-74, 2-07-02 (методисты) 2-06-80 (дошкольный отдел) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по обеспеченности учебниками: 8(843)4520702 Ярмухаметова Фарида Минталибовна ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ 20674 Гизатуллина Неля Владимировна
E-Mail: Alsu.Rahmatullina@tatar.ru, imc.nur@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Рахматуллина Алсу Насыховна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 5959 учащихся и 2021 воспитанников / Бездә укыйлар 5959 укучы һәм 2021 тәрбияләнүче
У нас учат: 674 учителя и 278 педагогов-дошкольников

Новости наши с 2022 \ Яналыклар

Слет детских организаций "Инициатива"

Опубликовано: 12.11.2018

Прошел II районный слёт детских организаций «Инициатива» 10 ноября 2018г. на базе МБУ ДО «Центр детского творчества». Он организован с целью развития интереса к деятельности детских общественных организаций, сплочения коллективов ДОО, представления лучших практик работы с детскими объединениями.
Профильные отряды, представители местных отделений республиканских организаций, лидеры школьных детских объединений рассказали о своей деятельности, о реализуемых проектах и значимых достижениях.
Во второй части мероприятия для представителей ДОО были организованы образовательные модули по 4 блокам: «Дети- детям», «Педагоги- детям», «Профессионалы детям» и Блок «Классные встречи».
Завершился Слёт массовым флешмобом РДШ.
Балалар ижтимагый хэрэкэтенэ кызыксыну уяту, балаларны берлэштеру максатыннан , Нурлат районы «Балалар ижаты узэге» ндэ икенче тапкыр район ижтимагый оешмалар слёты булып узды.
Республиканы жирле оешмалалары эгъзалары, мэктэплэрдэ эшлэп килуче балалар ижтимагый хэрэкэте лидерлары,  профиль отряд вэкиллэре уз оешмалары, узенчэлекле проектлары турында сойлэп, чыгыш ясадылар.
Слетнын икенче олешендэ балалар очен 4 блоктан торган уку- укыту программалары оештырылган иде.
Слет бердэм флешмоб белэн тэмамланды.