Муниципальное казенное учреждение «Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ / Нурлат муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль казна учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117 / Советская урамы, 117нче йорт, Нурлат шәһәре, 423040
Телефон: 8(84345) 3-19-25 (приемная) 3-19-24 (специалисты) 2-06-74, 2-07-02 (методисты) 2-06-80 (дошкольный отдел) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по обеспеченности учебниками: 8(843)4520702 Ярмухаметова Фарида Минталибовна ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЕГЭ/ОГЭ 20674 Гизатуллина Неля Владимировна
E-Mail: Alsu.Rahmatullina@tatar.ru, imc.nur@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Рахматуллина Алсу Насыховна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 5959 учащихся и 2021 воспитанников / Бездә укыйлар 5959 укучы һәм 2021 тәрбияләнүче
У нас учат: 674 учителя и 278 педагогов-дошкольников

Новости наши с 2022 \ Яналыклар

Августовская педагогическая конференция работников образования

Опубликовано: 28.08.2018

В работе августовской конференции приняли участие Алмаз Ахметшин,  заместитель министра образования и науки Республики Татарстан  Азат Шарапов, генеральный директор ООО УК “Агро-Инвест” , депутат Госсовета РТ Раис Сулейманов, руководители образовательных организаций, педагогические работники, молодые специалисты, ветераны.
По традиции она  началась с выставки достижений образовательных учреждений, работы площадок сферы воспитания и дополнительного образования и школьной ярмарки на центральной площади. Делегация под руководством Алмаза Ахметшина  с большим интересом ознакомилась с мастер-классами по реализуемым проектам в дошкольных  организациях «Балаskills», профориентационными площадками, выставками, площадкой профессиональных проб «World skills» по компетенциям, презентациями детских общественных организаций. Безусловно, все увиденное вызывало восхищение.
Конференция началась с доклада начальника отдела образования района Линара Маняпова. Линар Нурисламович в своем докладе рассказал о приоритетах системы образования района.
Алмаз Ахметшин напомнил, что обеспечение качества образования выступает сегодня главным показателем результативности образовательной системы.
Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Азат Шарапов также отметил, что главная задача, которую ставит сегодня правительство России и Татарстана, – это повышение качества образования. Далее Алмаз Ахметшин, Азат Шарапов, Линар Маняпов вручили награды наиболее отличившимся работникам образования. ФОТО

Август киңәшмәсе эшендә Алмаз Әхмәтшин, ТР мәгариф һәм фән министры урынбасары Азат Шарапов, “Агро-Инвест” идарәче компаниясе генераль директоры Рәис Сөләйманов белем бирү оешмалары җитәкчеләре, педагоглар, яшь белгечләр, ветераннар катнашты.
Традиция буенча, киңәшмә үзәк мәйданда белем бирү учреждениеләре казанышлары күргәзмәсе, тәрбия бирү һәм өстәмә белем бирү өлкәсе мәйданчыклары һәм мәктәп ярминкәсеннән башланып китте. Алмаз Әхмәтшин җитәкчелегендәге делегация мәктәпкәчә  белем бирү учреждениеләрендә тормышка ашырыла торган проект, һөнәри ориентлашу мәйданчыклары, күргәзмәләр, төрле компетенцияләр буенча “Worldskills” мәйданчыгы, балалар оешмалары презентацияләрен карадылар. Болар һәркемдә зур соклану уятты. ФОТО

Источник: http://nurlat-tat.ru/news/novosti/v-nurlate-sostoyalas-traditsionnaya-avgustovskaya-pedagogicheskaya-konferentsiya-rabotnikov-obrazovaniya