Адрес: 423012, Республика Татарстан, Нурлатский район, д. Фомкино,ул.Школьная ,д.18 / 423012 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Мәктәп урамы, 18 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-52-81
E-Mail: Sfom.Nur@tatar.ru, fomkino@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Фомкинская cош» Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Сафиуллин Халим Салихович
У нас учатся: 38 обучающихся / укучы
У нас учат: 14 педагогов / укытучылар

Документы федерального уровня:

Распоряжение "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности и малыхгородах"

№ 133 Точки_Роста.pdf

Р-6 от 12_01_2021 Точки роста.pdf

Документы регионального и муниципального уровня:

01_02_2021_251_m_Zakirova M_Z__Garipov L_T.pdf

19_06_2020_1362_m_2021 Фирменный стиль.pdf

пкм тр 1191.pdf

Локальные акты образовательной организации:

Положение 1   ПОЛОЖЕНИЕ  о деятельности Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ «Фомкинская СОШ» Нурлатского муниципального района РТ

Приложение 2  ПОРЯДОК   решения вопросов материально-технического и имущественного характера Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приложение 3 ПЕРЕЧЕНЬ функций Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных     программ     цифрового,  естественнонаучного,    технического и гуманитарного профилей на базе  МБОУ «Фомкинская СОШ» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Приложение 4   П Л А Н  первоочередных мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при  МБОУ «Фомкинская СОШ»

Приложение 5 План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приложение 6   Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приказ «Об утверждении медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Приложение.  Медиаплан информационного сопровождения создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ «Фомкинская СОШ»

ПРИКАЗ   « Об организации работы по повышению квалификации сотрудников и педагогов Центра образования цифрового и гуманитарногопрофилей «Точка роста»