Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 12 нче номерлы "Буратино" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д. 13 / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, З.Т.Тимерҗанов ис ур., 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-67
E-Mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино»
Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 282 ребенка/бала
У нас учат: 29 педагогов/педагог

Стипендии и меры поддержки обучающихся/Стипендияләр һәм укучыларга ярдәм чаралары

Наличие и условия предоставления стипендий – не предоставляется

Меры социальной поддержки:

Льготы по родительской плате:

- полностью освобождены – опекуны, дети-инвалиды, дети, родители которых являются участниками СВО;

- снижена (оплачивают 50%) - многодетные семьи при обязательном условии, что все дети проживают с ними по одному адресу, в одной семье.

Компенсация части родительской платы:

- на первого ребенка - 20%;

- дети сотрудников полиции - 25%;

- на третьего и последующих детей - 50%.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации – не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии – не предоставляется

Трудоустройство выпускников – не предоставляется.

Постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан от 09.11.202 г. №1140  «Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Нурлатского муниципального района на 2022 год»

Выписка из приказа № 193 от 11.11.2021 г. "Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности"