С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 12 нче номерлы "Буратино" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д. 13 / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, З.Т.Тимерҗанов ис ур., 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-67
E-Mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино»
Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 282 ребенка/бала
У нас учат: 29 педагогов/педагог

Информация/Хәбәр

Уважаемые, родители: Ваш ребёнок пока не посещает детский сад?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино» с 01 сентября 2021 года начал свою работу Консультационный центр «Первые шаги».

Цель: оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста без взимания платы с использованием дистанционных технологий.

Здесь вы получите консультации на все интересующие темы, связанные с воспитанием и развитием вашего ребёнка.

• Обратившись к нам, вы получите бесплатную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального работника, инструктора по физической культуре.
  • Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес Nur.Dsburatino@tatar.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.
  • Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(843) 452-40-67 и специалисты предоставят информацию на официальном сайте детского сада https://edu.tatar.ru/nurlat/dsburatino/page4617900.htm, а также могут оказать помощь в дистанционной форме, используя технологии различных моделей: через электронную почту Nur.Dsburatino@tatar.ru, WhatsApp, Instagram, Skype, ZOOM и др.

Алгоритм действий

для зачисления родителей (законных представителей) на консультацию в Консультационный центр «Первые шаги»

1. Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса) Файл
  2. Родитель (законный представитель) пишет заявление на оказание консультативной помощи Файл
  3. Заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных Файл
  4. Родитель (законный представитель) и руководитель Консультационного центра, в лице заведующего заключает договор о сотрудничестве Файл
  5. Координатор Консультационного центра заполняет Журнал регистрации личных заявлений родителей (законных представителей) на консультацию, руководствуясь бланком обращения и назначает время консультации, извещая об этом родителей (законных представителей) и сотрудников Консультационного центра.
  6. Сотрудники Консультационного центра оказывают консультативную помощь родителям (законными представителями) по заявленной проблеме в бланке-обращении, о чем заносят в Журнал регистрации консультаций, мастер-классов, тренингов и других форм работы Консультационного центра «Первые шаги».

Информация о Консультационном центр «Первые шаги»

Мы находимся по адресу: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д.13

Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна

Контактный телефон: 8(843)45-2-40-67