С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 12 нче номерлы "Буратино" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д. 13 / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, З.Т.Тимерҗанов ис ур., 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-67
E-Mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино»
Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 282 ребенка/бала
У нас учат: 29 педагогов/педагог

Абдульманова Гелсинур Гумеровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность руководителя по профессиональному развитию работников ДОО в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2005 год - Почетная грамота «За активное участие в подготовке, организации и проведении республиканского конкурса среди преподавателей ПДД и школ «Школа дорожных наук-2005»;
2006 год - Благодарственное письмо МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за добросовестный безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения;
2007 год - Почетная грамота МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» - «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем дошкольного работника»;
2008 год - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан;
2009 год - Нурлатская организация Профсоюза работников народного образования и науки РТ "В связи с 50-летним юбилеем детского сада, за долголетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни детского сада и профсоюза";
2013 год - Благодарность за участие образовательного учреждения в турнире способностей «Росток».
2013 год - Почетная грамота за долголетний и добросовестный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и укрепление материально-технической базы учреждения.
2012 год - Сертификат за опубликование научно-методической работы "Формирование новых концептуальных подходов к обучению детей татарскому языку как неродному в сборнике материалов II Международной заочной научно-практической конференции "Организация воспитательно - образовательного процесса в условиях модернизации дошкольного образования".
2013 год - Выступление на курсах повышения квалификации "Билингвальное образование дошкольников в рамках стратегии развития образования в РТ" по теме: "Использование национально-культурного компонента в образовательной деятельности по изучению татарского языка в ДОУ".

2014 год - награждена нагрудным знаком МО и науки РТ "За заслуги в образовании".
2016 год - Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства.

E-mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru

Телефон: (84345) 2-40-67