Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 12 нче номерлы "Буратино" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д. 13 / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, З.Т.Тимерҗанов ис ур., 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-67
E-Mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино»
Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 282 ребенка/бала
У нас учат: 29 педагогов/педагог

Рахматуллина Изиля Вазыховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2016 год - Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 "Буратино" общеразвивающего вида" г. Нурлат Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем дошкольного работника.
2017 год - Благодарственное письмо Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 12 "Буратино" общеразвивающего вида" г. Нурлат Республики Татарстан за добросовестное и качественное участие в подготовке и проведении муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017"
2017 год - Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников народного образования и науки Республики Татарстан за долголетний добросовестный труд и активное участие в жизни профсоюза.
2018 год - Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем дошкольного работника.
2018 год - Грамота МКУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за 1 место в муниципальном конкурсе «Воспитатель года – 2019».
2019 год - Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан об участии в республиканском профессиональном конкурсе «Воспитатель года – 2019».
2019 год - Грамота МКУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за 2 место в районном конкурсе «Эко – я!» Эко – мы!» Эко – мир!» в номинации «Эко – репортаж (видеоролик)».
2019 год - Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём дошкольного работника.
2021 год - Почетная грамота Главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат за многолетний добросовестный труд в сфере образования района, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2022 год - Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд.