Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Буратино» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 12 нче номерлы "Буратино" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. им З.Т.Тимирзянова, д. 13 / 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, З.Т.Тимерҗанов ис ур., 13 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-67
E-Mail: Nur.Dsburatino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 12 «Буратино»
Руководитель: Абдульманова Гелсинур Гумеровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 282 ребенка/бала
У нас учат: 29 педагогов/педагог

Ураева Раиля Рафаиловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель музыки, музыкальный руководитель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2019 год- Грамота МКУ «Управление образования» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в сфере образования, высокий профессионализм, безупречную работу и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2023 год - Почетная грамота "Исполнительный комитет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в сфере образования, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

электронная почта uraevar@mail.ru