Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Солнышко» г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 6нчы номерлы "Кояшкай" балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат ул.Гагарина д14А/ Татарстан Республикасы Нурлат районы Нурлат шәһәре Гагарин урамы 14А йорт
Телефон: +7(843)-452-36-08
E-Mail: Dssol.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 6 "Солнышко"
Руководитель: Мугинова Назлыгуль Насыховна
У нас учатся: 73 воспитанников/73 тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 10 педагогов/10 педагог

Галиуллина Танзиля Минзакировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интеллектуальное развитие детей дошкольного возраста средствами цифровизации, математики, роботоконструирования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Психолого - педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2018 год - Свидетельство публикация конспекта ООД на тему «Вперед за знаниями» на "Ифоурок"
2018 год - диплом победитель Iместо Всероссийский конкурс "Доутесса" Блиц - олимпиада: «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»
2018 год - Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником «День дошкольного работника»
2019 год - Сертификат участника Всероссийского конкурса "Новаторство в образовании -2019" автору конкурсной работы в номинации "Самый успешный проект -2019" в области разработки и внедрения методов развития интеллектуальных способностей детей.
2019 год - Диплом за победу республиканском конкурсе "Буду бдительным на льду и на воде" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся 1-11 классов образовательных организаций муниципальных образований РТ.
2020 год – Сертификат участника семинара Всероссийского форума «Педагоги России»;
2020 год - Диплом II в номинации "Лучший чтец стихотворения среди воспитанников дошкольных образовательных организаций " районного конкурса , посвященного 75 - летию Победы "Через года, через века , помните!" Файзуллина Самина
2020 - Диплом за подготовку победителя в номинации "Лучший чтец стихотворения среди воспитанников дошкольных образовательных организаций " районного конкурса , посвященного 75 - летию Победы "Через года, через века , помните!"
2021 год - Диплом лауреата 1 степени Регионального заочного конкурса детских рисунков и художественного чтения "Герои произведений А.Л.Барто". (воспитанница -Файзуллина Самина)
2021 год - Диплом лауреата 1 степени Регионального заочного конкурса детских рисунков и художественного чтения "Герои произведений А.Л.Барто" в номинации - рисунок . (воспитанник - Сулейманов Расул )
2021 год - Диплом II степени Республиканская олимпиада для дошкольников "Юный Эрудит" (Савич Дария)
2021 год - Диплом III степени Республиканская олимпиада для дошкольников "Юный Эрудит" (Низамов Карим)
2021 год - Диплом 1 дәрәҗә "Мин яратам сине ,Татарстан!" ачык республикакүләм бәйгесе (Сулейманов Расул)
2021 год - Диплом 1 степени Республиканский конкурс «Краски осени» (Гайнуллин Тимур)
2021 год - Диплом 1 степени Республиканский конкурс «Краски осени» (Газизов Данияр)
2021 год - Диплом победителя в конкурсе грантов «Поддержка муниципальных дошкольных образовательных организаций и муниципальных общеобразовательных организаций в реализации проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан, в рамках Года родных языков и народного единства».;
2022 год - Диплом 1 степени Республиканский конкурс «Преемственность поколений. Буыннар бәйләнеше өзелмәсен” (Гурьянов
Богдан)
2022 го - Диплом II степени Республиканский национальный детский театраль-ноый конкурс «СӘХНӘ ЙОЛ-ДЫЗЛАРЫ -2022» (Давлесупова Айсель)
2022 год - Диплом участника муниципального фестиваля конкурса саней "Зима - 2022";
2023 год - Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 «Солнышко», победитель в республиканском грантовом конкурсе «Лучший билингвальный детский сад»;