Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Солнышко» г. Нурлат Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 6нчы номерлы "Кояшкай" балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат ул.Гагарина д14А/ Татарстан Республикасы Нурлат районы Нурлат шәһәре Гагарин урамы 14А йорт
Телефон: +7(843)-452-36-08
E-Mail: Dssol.nur@tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 6 "Солнышко"
Руководитель: Мугинова Назлыгуль Насыховна
У нас учатся: 73 воспитанников/73 тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 10 педагогов/10 педагог

Муртазина Чулпан Анваровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Альтернативная и дополнительная коммуникация (АДК) в профессиональной деятельности учителя-логопеда и коррекционного педагога

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Специальное (дефектологическое) образование - Обучение лиц с нарушениями речи

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2019г. - Грамота за многолетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.
2020г. - Диплом 1 место в Республиканском конкурсе интерактивных игр "Smart kid".
2020г. - Диплом 1 степени Республиканского конкурса "Дорогою добра и милосердия".
2021г. - Дилом 2 место Конкурс проектных работ «Радуга идей – 2021» В номинации «Логопедический проект – Маленькие гении»;
2021г. - Диплом “Милли МультFest республика балалар кинофестивале» в номинации «Компьютерные логопедические игры»;
2021г. - Диплом лаурета I cтепени Конкурс творчества авторских лэпбуков и видеороликов «Тукай яши безнең күңелләрдә” посвященный великому татарскому поэту Габдулле Тукаю;
2021г . - Диплом победителя в Конкурсе грантов «Поддержка муниципальных дошкольных образовательных организаций и муниципальных общеобразовательных организаций в реализации проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории РТ, в рамках Года родных языков и народного единства».
2021г. Диплом 1 место- Конкурс видеороликов «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»
2021г. Диплом 1 место - Республиканский методический конкурс "Применение ИКТ в образовательном процессе"
2021г. Грамота Победитель - Муниципальный этап республиканского фестиваля детских юношеских театров "Сайяр""
2022г. Диплом 1 место - Республиканский конкурс "Новогодний мандарин".
2022г. Диплом 2 степени - Региональный конкурс методических разработок "Открытые сердца".
2022г. Диплом 2 степени - Республиканский конкурс " В созвездии А.С. Пушкина и Г. Тукая"
2022г. Грамота 1 место - Республиканский конкурс "Язлар алып килгән Тукайны".
2022г. Диплом 2 степени - Республиканский конкурс "Читаем Тукая".
2022г. Диплом 1 степени - Республиканский конкурс "В мире литературных мыслей"
2022г. Диплом 2 степени - Республиканский конкурс художественного конкурса "Уголок России, с детства дорогой. Нет тебя красивей, Татарстан родной".
2022г. Грамота 1 место в методической выставке.
2022г Диплом обладатели специального приза в Республиканском конкурсе " Ребенок в мире прав " - "Бала хокук даирәсендә"
2022г. Диплом в Республиканском конкурсе "Сәйяр"
2022г. Диплом 3 место - Республиканский конкурс "ИКТ игры по развитию родной речи для детей дошкольного возраста"
2023г. Диплом 2 степени - Республиканский конкурс "Красная ромашка"
2023г. Диплом 1 степени - Региональный чемпионат "Юный мастер"
2023г. Грамота 1 место - "Лучший билингвальный детский сад"
2023г. Диплом 2 степени - Республиканский конкурс "В созвездии А. С. Пушкина и Г. Тукая".
2023г. - Диплом 1 степени - Региональный конкурс "Тукай в наших сердцах".