С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат,ул. Мира,д.10 /423042, Татарстан Республикасы,Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мир урамы,10 нчы йорт
Телефон: 8(843)452-25-26
E-Mail: alfiya1971mazitova@mail.ru
Короткое название: "Детский сад №3 "Светлячок" общеразвивающего вида"
Руководитель: Мазитова Альфия Шамилевна
У нас учатся: 93 воспитанника/ 93 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов/14 педагог

Новости дня

"Мероприятия ко Дню Победы!"/ "Җиңү көненә багышланган чаралар!"

Опубликовано: 06.05.2022

В преддверии празднования Дня Победы в ДОУ сегодня прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно- патриотических чувств дошкольников, формирования знаний о ВОВ через различные виды деятельности (музыкально-поэтическая композиция "Никто не забыт, ничто не забыто", Минута молчания, Бессмертный полк, Возложение цветов к памятнику Неизвестного солдата). Вся работа проводилась с целью патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу./ Бүген балалар бакчасында Җиңү көнен бәйрәм итү алдыннан мәктәпкәчә яшьтәге балаларның әхлакый - патриотик хисләрен ныгытуга, төрле эшчәнлек төрләре аша Бөек Ватан сугышы турында белемнәр формалаштыруга юнәлтелгән чаралар узды ("беркем дә онытылмады, бернәрсә дә онытылмады" музыкаль-шигъри композиция, бер минут тынлык, Үлемсез полк, Билгесез солдат һәйкәленә чәчәкләр салу). Барлык эш мәктәпкәчә яшьтәге балаларга патриотик тәрбия бирү, үз ватаныңа мәхәббәт һәм җиңү яулаган кешеләргә карата хөрмәт тәрбияләү максатыннан башкарылды.