С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Светлячок» общеразвивающего вида г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре балаларны һәрьяклап үстерү буенча 3нче номерлы " Светлячок" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат,ул. Мира,д.10 /423042, Татарстан Республикасы,Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мир урамы,10 нчы йорт
Телефон: 8(843)452-25-26
E-Mail: alfiya1971mazitova@mail.ru
Короткое название: "Детский сад №3 "Светлячок" общеразвивающего вида"
Руководитель: Мазитова Альфия Шамилевна
У нас учатся: 93 воспитанника/ 93 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов/14 педагог

Новости дня

Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Опубликовано: 07.03.2020

С 4 марта по 6 марта походили утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, где активно участвовали наши мамы, бабушки и даже папы. Запомнятся утренники для наших  мам и бабушек интересными и смешными и очень трогательными выступлениями наших детей! С праздником наши дорогие мамы, бабушки, девочки и воспитатели!/4 марттан 6 мартка кадәр 8 Март-Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм иртәләре үткәрелде, анда безнең Әниләребез, Әбиләребез, хәтта әтиләребез дә актив катнашты. Әниләребез һәм әбиләребез өчен бәйрәм иртәләре балаларыбызның күңелле һәм дулкынландыргыч чыгышлары белән истә калачак! Бәйрәм белән Безнең кадерле әниләр, әбиләр, кызлар һәм тәрбиячеләр!