• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Новости детского сада №15 "Алсу"

Общее родительское собрание/Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 12.09.2019

12 сентября в нашем детском саду прошло общее родительское собрание с повесткой дня:

1.Итоги летней -оздоровительной работы ДОУ

Основные направления сотрудничества дошкольного учреждения с родителями на 2019–2020 учебный год.

2. Представление узких  специалистов.

3. Выборы родительского комитета.

4. Беседа по пожарной безопасности

5. Профилактике дорожно – транспортного травматизма

6.Профилактика гриппа

12 сентябрьдә безнең балалар бакчасында гомуми ата-аналар җыелышы булып узды.Көн тәртибендә: 1.Балалар бакчасында җәйге сәламәтләндерү эшенең йомгаклары.Бакчаның ата-аналар белән берлектә 2019-2020нче уку елында хезмәттәшлек итүенеь топ юнәлеше . 2.Яңа белгечләр белән  таныштыру. 3.Ата- аналар комитетына вәкилләр сайлау. 4.Янгын куркынычсызлыгы турында әңгәмә. 5.Юлда йөрү куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү .6.Грипптан профилактика чаралары.