• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Новости детского сада №15 "Алсу"

23 февраля- День защитников Отечества/23 февраль-Ватанны саклаучылар көне

Опубликовано: 21.02.2019

23 февраль-Ватанны саклаучылар көне уңаеннан унбишенче номерлы  “Алсу”балалар бакчасында, кадерле әтиләребез һәм хөрмәткә лаек бабаларыбызны котлап, уртанчылар төркеме балалары  зур бәйрәм оештырды.Балаларның шат авазыннан гөрләп торган залда әтиләр дә сынатмадылар- биеделәр, табышмакларга җаваплар бирделәр, төрле уеннарда бик теләп катнаштылар. Ата-аналар өчен оештырылган зарядка бик күңелле  үтте . Соңыннан нәниләр үз куллары белән эшләнгән матур бүләкләрен тапшырдылар .  Мондый чаралар бакча һәм гаилә арасында элемтәләрне ныгыта, балаларда патриотизм хисләре тәрбияли.

23 февраля – День защитников Отечества. По традиции в нашем детском саду на День защитников Отечества прошел праздник для наших дорогих пап и уважаемых дедушек.  Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Дети рассказывали стихи, пели песни. Папы и дедушки не остались в стороне, приняли активное участие. А в подарок дорогим и родным дедушкам и папам вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!