• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Новости детского сада №15 "Алсу"

В рамках акции "Внимание дети",прошло открытое мероприятие по ПДД

Опубликовано: 14.09.2017

Встречи в рамках акции"Внимание дети" прошли  с пользой

.Сегодня,14 сентября, в детском саду "Алсу" в рамках акции "Внимание дети" прошло открытое мероприятие с участием начальника ГИБДД Рустама Гарипова и начальника Нурлатского филиалаГКУ "дирекция БДД РТ" по обследованию состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах Гульфии Гималтдиновой. Воспитанники средней группы с родителями участвовали в командных соревнованиях "Знай и соблюдай"! Показали знания правил дорожного движения,смекалку и ловкость.Воспитатель данной группы фануза Асылмарданова имея многолетний педагогический стаж,старается привлечь больше родителей к актуальным вопросам в воспитании детей.Родители всегда подают пример своим детям.И соблюдение правил дорожной безопасности помогает избегать аварий.Начальник ГИБДД Рустам Гарипович подводя итги конкурса вручил участникам подарки и пожелал воспитанникам бытьпримерными пассажирами,умными пешеходами и всегда соблюдать правила дорожного движения

."Игътибар балалар "акциясе нигезендә бик эчтэлекле очрашулар узды. Кунак булып балалар белән очрашуга ГИБДД начальнигы Рөстәм Гарипов белән пропаганда бүлеге җитәкчесе Гөлфия Гиматдинова килделәр. Тәрбияче Асылмарданова Ф. Ф. күп еллык эш тәҗрибәсен кулланып урта төркем балалары белән ачык чара күрсәтте.Балалар узләренең җитезлекләрен белемнәрен күрсәттеләр һәм ныгыттылар. Очрашу бик эчтәлекле узды.