Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Файзуллина Гузалия Анваровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое сопровождение профессионального развития воспитателя по обучению детей татарскому языку в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

педагогика и психология (дошкольная)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Конкурс «Я познаю мир» Республиканский Диплом 1 место 2018г.
- конкурс «Педагогика 21 века: опыт, достижения, методика» Диплом 3 место 2018г.
- конкурс Талантов «Познавательное развитие детей в ДОУ» 1 место Диплом 2019г.
- конкурс «Творческие посиделки» Диплом 1 степени 2019г.
.- Детско-родительский творческий конкурс «Авторские книжки в книжке – малышке» 2 место Грамота 2019г.
- Конкурс чтецов «Джалиловские чтения» Победитель 1 место 2020г.- Конкурс профессионального мастерства и личностных достижений педагогов «Потенциал». Диплом I место 2019г;
- Районный конкурс по изготовлению игрушек из светоотражающих элементов. 1 место Диплом 2020г.
- Конкурс «Этно-игрушка своими руками» Призер Почетная грамота 2020г.
- III Международный литературный конкурс чтецов «Джалиловские чтения» Призер Диплом 2020г.
- конкурс «Прекрасный мир цветов», Диплом 1 место, 2020г.;
- Конкурс «Лучший детский сад по организации обучения и воспитания на родном языке», победитель 2 этапа 2020г.
-2020год (диплом I степени) за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ для детей дошкольного возраста "Мир, в котором я живу".
- Конкурс детских рисунков «Национальный колорит, посвященный году родных языков и народного единства Диплом победителя 1 место 2021г.

- Конкурс художественного чтения «В мире мыслей» Диплом 1 место 2022г
- Конкурс проектных работ «Радуга идей – 2021» Диплом 2 место 2021г;
- Конкурс творчества авторских лэпбуков и видеороликов «Тукай яши безнең күңелләрдә” посвященный великому татарскому поэту Габдулле Тукаю. Диплом лаурета I cтепени, 2021г.
- конкурс «Детский сад года 2020/2021» победитель,2021 г.
-2021 год участие Рrо Школу.ru интернет –портал в проекте “Источник знаний”на темы: «Сказки А.С.Пушкина», «Правила дорожного движения»
- «Язлар алып килгән Тукайны” Грамота 2 место (воспитанники подготовительной группы) 2022г.
- Конкурс методических разработок «Открытые сердца» 2 место 2022г.
-2022год (Диплом) за участие в научно – практической конференции «Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно – нравственных ценностей народов РФ»