Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Туктарова Роза Салимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Воспитатель в дошкольных учреждениях;Филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2018-2019 уч. год
"Нурлат- информ" Диплом Победителя конкурса "Лучшая столовая для птиц"
Диплом I степени IV Регионального творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза"(Абзалимов Айзат)
Диплом II степени IV Регионального творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза"(Фарахова Лилия)
2020-2021год.
Диплом победителя Республиканского конкурса рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде"
Диплом 1 место в муниципальном этапе республиканского фестиваля детских театров "Әкиятләр илендә"
Диплом,2020 год .Районный конкурс «Нурлат-информа» за активное участие в номинации «Лучший чтец стихотворения среди воспитанников дошкольных образовательных организаций» посвященного 75 летию Победы «Через года,через века,помните" ,Мифтахутдинов Амир, Миннуллина Эсмира
Диплом, 1 место,2020 год. Муниципальный этап республиканского фестиваля детских театров “Әкитләр илендә”
Сертификат ,2020 год. за активное участие в подготовке конкурса чтецов посвященного 75 – летию Победы «Через года, через века, помните!»
Cертификат, 2020 год. за участие учебно-методическом вебинаре по теме « Умные книги для наших детей: Художественная литература и её роль в позитивной социализации детей дошкольного возраста».
Cертификат, 2020 год.за участие в вебинаре «Образование в семье: рисование» г.Москва.
Диплом 2 место, 2020 год.Республиканский конкурс «Мин яратам сине, Татарстан!» посвященного 100 - летию образования ТАССР ,Миннуллина Эсмира.
Диплом, 1 место,2020 год. Республиканский конкурс художественного чтения “В мире литературных мыслей” посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Миннуллина Эсмира, Мифтахутдинов Амир.
Диплом, 2 место,2020 год .Региональный конкурс художественного чтения «Уголок России ,с детства дорогой .Нет тебя красивей ,Татарстан родной», Миннуллина Эсмира.
Диплом, 1 место,2020 год. Республиканский конкурс творчества «Мы победили!» в номинации «Литературное творчество-стих», Миннуллина Эсмира. Диплом, 2 место, Мифтахутдинов Амир.
Диплом, 1 место,2020 год Республиканский конкурс «День победы –праздник всей страны!» в номинации «Поэзия», Миннуллина Эсмира.
Благодарственное письмо от имени оргкомитета всероссийского конкурса творческих,проектных и исследовательских работ учащихся «Вместе ярче» за высокий уровень педагогического мастерства, проявленный при подготовке проектов учащихся, 2020 год.
Диплом, 1 место,2020 год Республиканский творческий конкурс «Новогодний переполох» в номинации ; «Видео обращение к Деду Морозу» Название работы «Добрый Дедушка Мороз» Рахматуллина Русалина, Сатдарова Эльвина.
Диплом, 1 место,2021 год. Республиканский конкурс «Новогодняя красота» в номинации «Поделка», Рахматуллина Русалина
Диплом ,1 место,2021 год в муниципальном этапе конкурса «Читаем Тукая» в номинации Художественное слово (Мифтахутдинов А)
Диплом ,2 место,2021 год в муниципальном этапе конкурса «Читаем Тукая» в номинации Художественное слово (Миннуллина Эсмира)
2021-2022 уч год
Диплом ,II место , 2022год, в Международном творческом конкурсе «Наследники Победы-2022» в номинации «Танцевальная постановка «конкурсная работа «Дети войны»
Cертификат, 2022 год, за организацию, проведение и профессиональную подготовку победителей Международного творческого конкурса «Наследники Победы-2022»
Диплом, 1 место,2022 год III Республиканский открытый конкурс «Мой космос» в номинации «Урок»,
Cертификат, 2022 год. за участие в IV республиканской научно-практической конференции «Инклюзивное образование:теория и практика»
Cертификат, 2021, ноябрь , “Галәмгә сәяхәт”(әзерлек төркемендә белем бирү эшчәнлеге ) “Мөгаллим язмалары “ сөйтында урнаштырылды.
Cертификат, 2021, ноябрь прошла обучение по санитарно-просветительной программе “Основы здорового питания для дошкольников”
Диплом, I место,2022 год, V Республиканский открытый конкурс творчества “Тукай безнең күңелләрдә” “Тукай в наших сердцах”.(Марвиев Данияр)
Диплом лауреата в районном конкурсе детских поделок по произведениям Габдуллы Тукая.(Аитова Зарина)