Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Гаязова Гульнара Шаяхметовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы,специальность "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- 2020 г. грамота за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с Днём дошкольногоработника;
-2020 г. благодарственное письмо за участие в всемирной акции «Татарча диктант»
- 2020 г. грамота 1 место в муниципальном этапе республиканского фестиваля детских театров «Әкиятләр илендә»
- 2020 г. сертификат выступление на РМО по экологии «Знакомство детей дошкольного возраста с татарским фольклором во взаимосвязи с экологическим воспитанием»
- 2020 г. сертификат участника вебинара по теме: «Образование в семье рисование»
- 2020 г. сертификат участника учебно-методического вебинара по теме: «Занимательные летние мини- проекты! или «Как весело и с пользой проводить время на отдыхе.»
-2020 г. сертификат участника учебно-методического вебинара по теме: «Речевое развитие дошкольников.Способы организаций занятий с развивающими пособиями»
-2021г. грамота за добросовестный труд в системе образования Нурлатского муниципального района и в связи с празднованием Международного женского дня
-2021 г.диплом 1 место в муниципальном конкурсе «Давайте дружить народами» в номинации «Добрая сказка о дружбе»
-2021-грамота 1 место в смотре конкурсе «Лучшая группа по созданию предметно-развивающей среды»
-2021 сертификат участника во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка»
-2021г. диплом за активное участие в VIII республиканском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ старших дошкольников и обучающихся I-IХ классов общеобразовательных школ «Край родной,на век любимый, где найдёшь ещё такой!»
-2021 г.сертификат участника международного творческого конкурса «Вот моя деревня,вот мой край родной»
-2021 грамота, призёр муниципального этапа республиканского фестиваля детских юношеских театров «Сайяр»
-2021 г. благодарственное письмо за участие в всемирной акции «Татарча диктант»
-2021 г.диплом участника онлайн конкурса татарского народного творчества «Каря-Закария»(АО Татмедиа, «Редакция журнала «Салават күпере»)