Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 "Алсу" г. Нурлат Республики Татарстан"/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 15 нче номерлы "Алсу" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе"

Адрес: 423042, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Тельмана, д.14/ 423042 Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Тельман урамы, 14нче йорт
Телефон: 8(84345) 2-24-18
E-Mail: detskiysad15alsu@mail.ru
Короткое название: Детский сад №15 "Алсу"
Руководитель: Нугаева Гелуся Вахитовна
У нас учатся: 82 детей/82 бала
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Савич Зухра Тагиряновна

Специалист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра как средство активизации познавательного интереса дошкольника с учетом требований ФОП ДО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов с дополнительной специальностью английский язык

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Грамота за 2 место в открытых районных соревнованиях по лыжным гонкам. 2020г
-Грамота за 2 место в открытых районных соревнованиях по лыжным гонкам. 2021г.
-Грамота 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2021».
-Грамота за многолетний добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения…Отдел образования.2022г.
-Конкурс «Лучший детский сад по организации обучения и воспитания на родном языке», победитель 2 этапа
- Сертификат в рамках федерального проекта “Укрепление общественного здоровья” национального проекта “Демография” 2021.
-Сертификат об участии в вебинаре «Технология Native Class- эффективная программа обучения детей английскому языку в начальной школе в рамках ФГОС». 2021г.
-Сертификат участника вебинара «Универсальные игровые развивающие практики для подготовки детей к обучению в школе: РЕЧЬ (система Н.Винокуровой, Л.Зайцевой). 2022г.
-Сертификат участника в научно-практической конференции ЕССЕ-РЕГИОН Онлайн «Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации».2022г.
-Диплом прохождении курса Использование развивающих игр в работе с детьми в рамках ФГОС (на примере развивающих игр В.В.Воскобовича) обр.курс 20 часов. 2022г.
-Сертификаты 5 занятий по теме Использование развивающих игр в работе с детьми в рамках ФГОС. 2022г.
-Благодарственное письмо за активное сотрудничество и проведение всероссийского комплекса мероприятий “По сказкам К. Чуковского” на базе МБДОУ “Детский сад №15 “Алсу”
-Сертификат участника семинара для педагогов на базе МБДОУ «Детский сад №15 «Алсу» по теме «Дидактические игры по обучению родному (татарскому) языку» 2020.
- Сертификат участника РМО воспитателей по обучению татарскому и русскому языку ДОО Нурлатского района за представление выступления из опыта работы мастер-класс по теме «Создание мультфильма как инновационный метод по обучению двум государственным языкам». 2021г.
-Выступление на РМО воспитателей по обучению татарскому и русскому языку ДОО Нурлатского района по теме «Применение метода интеллект карт в систематизации знаний дошкольников по трем языкам». 2022г.
- Лауреаты конкурса фестиваля творчества «English art Festival» в номинации исполнение вокального произведения «Jingle bells» 2021.
- Грамота за 2 место награждается возрастная группа «А» с композицией “One day in kindergarten” МБДОУ Детский сад №15 «Алсу» в номинации «Инсценированное музыкальное произведение» в конкурсе “English Art Festival”. 2022г.
- Грамота за добросовестный труд, и в честь празднования Дня дошкольного работника. "Детский сад №15 "Алсу" 2022.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя в республиканском конкурсе "Лето fest". 2022