Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Ленина, д18А/ Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Ленин урамы, 18А йорты
Телефон: +7(843)-452-57-59
E-Mail: Nur.Pchelka@tatar.ru
Короткое название: "Детский сад № 11 "Пчелка"
Руководитель: Петрова Марина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 58 детей/ 58 бала
У нас учат: 7 педагогов/ 7 педагог

Муниципальные документы/ Муниципал документлар

Постановление № 1013 от 10.12.2018г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО на 2019 год.

Постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан от 14.07.2015 г. № 636 "О реализации комплекса мер безопасности в дошкольных образовательных организациях"

Регламент о взаимодействии родителей с сотрудниками ДО в период пребывания детей в детском саду (Постановление ИК НМР №636 от 14.07.2015 г.)

Постановление №938 от 14.11.2018  "О закреплении  территорий Нурлатского муниципального района и г.Нурлат за муниципальными бюджетными и  автономными ДОУ, реализующими основную общеобразовательную программу ДО"

Постановление №966 от 26.11.2018 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного. начального общего, основного общего и среднего общего образования и форм получения образования, определенных родителями законными представителями) детей, проживающих на территории Нурлатского муниципального района РТ"

Татарстан Республикасы нурлат муниципаль районының белем бирү оешмаларына инвалидлар өчен һәркем өчен мөмкин булган шартлар тәэмин итү карары   №210,  25.02.2019 г.

Постановление  №210 от 25.02.2019 г. "Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов в образовательной организации"

Стандарт качества муниципальной услуги по предоставлению дошкольного образования в Нурлатском муниципальном районе

Соглашение о предоставлении субсидии.pdf

Постановление о расприделении  детей по адресам г.Нурлат РТ.pdf