Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Колокольчик» г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 10 нче номерлы "Кыңгырау" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль учреждениесе

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Ленина, дом 20
Телефон: +7(843)-452-59-46
E-Mail: colocolchik2016@yandex.ru
Короткое название: «Детский сад № 10 «Колокольчик»
Руководитель: Мурзина Галина Федоровна
Год основания учреждения: 1959

8 марта!

Опубликовано: 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций. Воспитанники исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

8 Март Халыкара хатын-кызлар көне алдыннан безнең балалар бакчасында барлык яшь төркемнәрендә яраткан әниләренә ,абиләренә һәм апаларына багышланган бәйрәм иртәләре узды. Безнең иртәләр тантаналы, шатлыклы атмосферада, якты музыкаль тамашалар рәвешендә узды. Балалар үзләренең иҗади чыгышлары белән сөендерделәр: актерлык осталыгы, музыкаль - ритмик композицияләр башкару. Тәрбияләнүчеләр әниләр һәм Биләр өчен күңелгә үтеп керерлек һәм күңелгә үтеп керерлек җырлар, күңелле частушкалар, завод биюләре башкардылар. Бәйрәм җылы, күңелле атмосферада үтте. Барлык катнашучылар да бик күп тәэсирләр алдылар һәм бәйрәм көннәрендә уңай эмоцияләр белән тулыландылар.