Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Колокольчик» г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 10 нче номерлы "Кыңгырау" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль учреждениесе

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Ленина, дом 20
Телефон: +7(843)-452-59-46
E-Mail: colocolchik2016@yandex.ru
Короткое название: «Детский сад № 10 «Колокольчик»
Руководитель: Мурзина Галина Федоровна
Год основания учреждения: 1959

"Новогодняя сказка"\ "Яңа ел әкияте"

Опубликовано: 29.12.2023

В старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка". Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.  Всех сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения от души желаем.

Өлкән төркемдә "Яңа ел әкиятләре"иртәсе узды. Искиткеч бизәлгән музыка залы, ялтырап торган утлар, бизәкле чыршы, мавыктыргыч биюләр һәм хорводалар, шигырьләр, күңелле уеннар балаларга һәм аларның әти-әниләренә бәйрәм Яңа Ел кәефе бүләк итте. Ата-аналар балалары белән бергә хорводалар алып баралар, бииләр, уеннарда актив катнашалар. Залдагы барлык балаларны да, кунакларны да дулкынландыргыч хисләр биләп алды. Балалар көтелмәгән яңа ел сюрпризлары һәм әкият геройлары белән очрашулары белән сокланалар. Барыгызны да чын күңелдән, Яңа ел белән котлыйбыз! Бәхет, шатлык, чын күңелдән сабырлык телибез.