Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Колокольчик» г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 10 нче номерлы "Кыңгырау" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль учреждениесе

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Ленина, дом 20
Телефон: +7(843)-452-59-46
E-Mail: colocolchik2016@yandex.ru
Короткое название: «Детский сад № 10 «Колокольчик»
Руководитель: Мурзина Галина Федоровна
Год основания учреждения: 1959

С юбилеем- 60 лет!

Опубликовано: 06.12.2019

Центр события – музыкальный зал встречал гостей в праздничном убранстве, Поздравить учреждение с юбилейной датой пришли  представители отдела образования исполкома района, родители воспитанников и ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Они, по словам заведующей детского сада Галины Мурзиной, являются примером для подражания для молодых  воспитателей, которые хоть и влились в коллектив не так давно, но уже стали его неотъемлемой частью, проявили себя с лучшей стороны. Похвалы и добрых комплиментов в этот день удостоились все сотрудники детского сада. Многие из них за профессиональные заслуги удостоились Почетных грамот от имени руководства  учреждения и отдела образования исполнительного комитета района.  Ведущий специалист отдела образования Гульсина Измайлова передала от имени руководства слова  благодарности коллективу за добросовестный труд. Как она отметила, в своем выступлении, многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к воспитанникам, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Вакыйга үзәге-музыка залы кунакларны бәйрәмчә бизәлгән залда каршы алды, учреждениене юбилей датасы белән котларга район башкарма комитетының мәгариф бүлеге вәкилләре, балалар бакчасында күп еллар эшләгән әти-әниләр һәм ветераннар килде. Балалар бакчасы мөдире Галина Мурзина сүзләренә караганда, алар коллективка күптән түгел генә кушылган, әмма аның аерылгысыз өлешенә әверелгән, үзләрен яхшы яктан күрсәткән яшь тәрбиячеләр өчен үрнәк булып торалар. Бу көнне балалар бакчасының барлык хезмәткәрләре дә мактауларга лаек булдылар. Аларның күбесе һөнәри казанышлары өчен учреждение җитәкчелеге һәм район башкарма комитетының мәгариф бүлеге исеменнән Мактау грамоталары белән бүләкләнделәр.  Мәгариф бүлегенең әйдәп баручы белгече Гөлсинә Измайлова җитәкчелек исеменнән коллективка намуслы хезмәтләре өчен рәхмәт сүзләре җиткерде. Ул үз чыгышында билгеләп үткәнчә, бу еллар эчендә күп нәрсә үзгәрде, әмма тәрбияләнүчеләргә карата игътибарлы, сакчыл мөнәсәбәт, энтузиазм, намуслылык, инициатива һәм хезмәткәрләрнең ихлас кызыксынуы үзгәрешсез калды