Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Колокольчик» г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 10 нче номерлы "Кыңгырау" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль учреждениесе

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Ленина, дом 20
Телефон: +7(843)-452-59-46
E-Mail: colocolchik2016@yandex.ru
Короткое название: «Детский сад № 10 «Колокольчик»
Руководитель: Мурзина Галина Федоровна
Год основания учреждения: 1959

Региональные документы/Региональ документлар

Типовое положение о получении и расходовании внебюджетных средств/Типовой нигезләмә алу турында һәм бюджеттан тыш акчаларны тоту

Закон РТ от 08.07.92 г._№ 1560-XII - ред._от 03.03.12 г. "О государственных языках РТ и других языках в РТ"/ТР законы 08.07.92. г._№ 1560-XII - ред. _от 03.03.12. г. "Турында" ТР дәүләт телләре һәм башка телләр"

Письмо МО и Н РТ от 13.11.12 г. № 13723/12 "О размещении информации на официальных сайтах образовательных учреждений"/Хат МО и Н РТ от 13.11.12 № 13723/12 "урнаштыру Турында мәгълүмат рәсми сайтларында белем бирү учреждениеләре"

Постановление Испонительного комитете Нурлатского муниципального района № 997 от 14.10.2014 г. "Об утверждении нормативов финансировании деятельности ДОО Нурлатского муниципального района Республики Татарстан на 2015 год"/Министрлар Испонительного комитеты Нурлат муниципаль районы № 997 нче 14.10.2014 г. нормативларын раслау Турында "финанслау эшчәнлек ЮНӘЛЕШЕ Нурлат муниципаль районының 2015 елга Татарстан Республикасы"

Постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района № 56 от 28.01.2015 г. "О закреплении территории муниципального образования Нурлатского муниципального района и г. Нурлат Республики Татарстан за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учреждениями Нурлатского муниципального района и г. Нурлат Республики Татарстан, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"/Министрлар Нурлат муниципаль районы Башкарма комитетының № 56 нчы 28.01.2015. г. "Турында закреплении муниципаль берәмлеге территориясе Нурлат муниципаль районы һәм Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы муниципаль бюджет һәм автономияле дошкольными белем бирү учреждениеләре Нурлат муниципаль районы һәм Нурлат шәһәре буенча Татарстан Республикасы гамәлгә ашыручы төп гомуми белем программасын мәктәпкәчә белем бирү"

Приложение к Постановлению Испольнительного комитета Нурлатского муниципального района № 56 от 28.01.2015 г. "О закреплении территории муниципального образования Нурлатского муниципального района и г. Нурлат Республики Татарстан за муниципальными бюджетными и автономными дошкольными образовательными учжреждениями Нурлатского муниципального района и г. Нурлат Республики Татарстан, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"/Номерлы Карарына кушымта Испольнительного комитеты Нурлат муниципаль районы № 56 нчы 28.01.2015. г. "Турында закреплении муниципаль берәмлеге территориясе Нурлат муниципаль районы һәм Нурлат шәһәре Татарстан Республикасы муниципаль бюджет һәм автономияле дошкольными мәгариф учжреждениями Нурлат муниципаль районы һәм Нурлат шәһәре буенча Татарстан Республикасы гамәлгә ашыручы төп гомуми белем программасын мәктәпкәчә белем бирү"

Паспорт дорожной безопасности/Юл иминлеге паспорты

Постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ № 863 от 14.10.2015 г. "О внесении изменений в Постановление № 444 от 13.05.2015 г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"/Министрлар Нурлат муниципаль районы Башкарма комитеты, ТР № 863 нче 14.10.2015 г. "карарына үзгәрешләр кертү Турында № 444 нче 13.05.2015. г. "Административ регламентын раслау Турында муниципаль хезмәтләр күрсәтүнең "исәпкә Кую һәм теркәү балаларны гомуми белем мәктәпкәчә белем бирү программасын (балалар бакчалары)"

Административный регламент Нурлатского муниципального района от № 444 от 13.05.2015 г. предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)"/Административ регламент Нурлат муниципаль районы боерыгы № 444 нче 13.05.2015 шәһәре муниципаль хезмәтләр күрсәтүнең "исәпкә Кую һәм теркәү балаларны белем бирү оешмаларына, реализующие төп гомуми белем мәктәпкәчә белем бирү программасын (балалар бакчалары)"

Политика информационной безопасности ДОУ Детский сад №10 "Колокольчик" г.Нурлат РТ/Сәясәте, мәгълүмати куркынычсызлык мәктәпкәчә белем бирү Балалар бакчасы 10-нчы номерлы "Кыңгырау" Нурлат шәһәре РТ

Политика обработки и защиты персональных данных/Сәясәт эшкәртү һәм яклау персональ

Положение об обработке персональных данных обучающихся и третьих лиц/Нигезләмә эшкәртү турында персональ укучыларның һәм өченче затлар

Распоряжение № 437-р от 20.07.2023г. "О приемке ОУ Нурлатского района и г.Нурлат к 2023-2024 учебному году"

Распоряжение №471-р от 07.08.2023г. "О внесении изменений в распоряжение Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ от 20.07.2023г. №437-р

Постановление №362 от 01.04.2024г. "О закреплении территорий Нурлатского муниципального района"

Постановление №362 от 01.04.2024г. "О закреплении территорий Нурлатского муниципального района и г.Нурлат"