• Школы

Адрес: 423015,Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Чулпаново, ул. Центральная, дом 2А\Татарстан Республикасы, Нурлат районы,Чулпан авылы, Үзәк урамы, Йорт 2А
Телефон: +7(843)-453-83-17
E-Mail: Scpl.Nur@tatar.ru , chulpanmou@mail.ru
Короткое название: МБОУ " Чулпановская СОШ "
Руководитель: Шаяхметов Анвар Мингареевич

Наши новости

ХХ открытый республиканский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженного механизатора Хабибуллина С.Х.

Опубликовано: 17.05.2014

17 мая 2014 года в селе Чулпаново прошел ХХ открытый республиканский турнир по борьбе на поясах памяти Заслуженного механизатора Хабибуллина Сабира Хабибулловича.Главными организаторами турнира являются: Федерация спортивной борьбы на поясах РТ, комитет по делам молодежи и спорта нурлатского муниципального района и г.Нурлат, Чулпановское СП, МБОУ "Чулпановская СОШ", МБУ "Чулпановский сельский дом культуры".

На традиционный турнир сошлись лучшие борцы Республики Татарстан, Чувашской Республики, Ульяновска, Самары.

На открытии и в течение всего турнира присутствовали глава Нурлатского

района и г.Нурлат Кузюров Р.А, исполнительный директор «Федерации спортивной борьбы на поясах РТ»- Хабибуллин Х.С, начальник отдела  образования  Нурлатского муниципального района - Юнусов Г.М, главный тренер РТ по борьбе на поясах- Гильманов М.Г. и многие другие представители.

Победители турнира награждены денежными призами, ценными подарками, дипломами и медалями.

фоторепортаж  Мингазетдинова С.Н. смотреть тут