Адрес: 423031, РТ, Нурлатский муниципальный район, с.Бурметьево, ул.Центральная, д.1/ 423031 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Үзәк урамы, 1
Телефон: +7(843)-453-31-38
E-Mail: burmet74@mail.ru
Короткое название: МБОУ"Бурметьевская СОШ"
Руководитель: Абдрахманова Гузалия Хуснутдиновна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 101 обучающихся / укучы
У нас учат: 16 педагогов/укытучы

Проведенные мероприятия к году родных языков

Отчет по мероприятию, посвященному Году родных языков

Урок в музее / Музейда дәрес

Конкурс "А ну-ка, девушки" / "Ягез әле, кызлар!" конкурсы

Литературно- музыкальный вечер "Моя жизнь была- моей песней"  / Әдәби музыкаль кичә "Гомрем минем моңлы бер җыр иде!"

Литературно-музыкальное мероприятие  «Туган телем – иркә гөлем!», посвященное к Дню   родного языка / Туган телләр көненә багышланган “Туган телем – иркә гөлем!” дип исемләнгән  әдәби –музыкаль чара

Внеклассное мероприятие , посвященное  Году родных языков и народного единства “  “Халкымның күңел җәүһәрләре”/ Туган телләр  һәм халыклар бердәмлеге елына   багышланган “Халкымның күңел җәүһәрләре” дип исемләнгән  класстан тыш чара.

Книжная выставка / Китаплар күргәзмәсе

Классный час "Халкымның күңел җәүһәрләре! / Сыйныф сәгате: “Халкымның күңел җәүһәрләре”

Внеклассное мероприятие "Тукай безнең күңелләрдә" / Әдәби музыкаль кичә "Тукай безнен күңелләрдә"

Викторина, повященная  биографии и творчеству Гадуллы Тукая / Габдулла Тукайның иҗаты буенча викторина