Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Биляр-Озерская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан" / «Татарстан Республикасы Нурлат муниципаль районы Биләр-Куле урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 78 обучающихся, 16 воспитанников / 71 укучы,16 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учителей, 1 воспитатель / 21 укытучы, 1 тәрбияче

Расписание занятий класса: 9 (09 декабря - 15 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
9:10 9:50 Физическая культура
10:00 10:40 История России. Всеобщая история.
11:00 11:40 Русский язык
11:50 12:30 Алгебра
12:50 13:30 Иностранный язык (англ.)
13:40 14:20 Родной (русский) язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Химия
9:25 10:10 Геометрия
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 География
12:20 13:05 Биология
13:25 14:10 Родная (русская) литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Обществознание
9:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 Информатика
11:25 12:10 Русский язык
12:20 13:05 Литература
13:25 14:10 Иностранный язык (англ.)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
9:25 10:10 Физика
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Физическая культура
12:20 13:05 Родной (русский) язык
13:25 14:10 Иностранный язык (англ.)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Химия
9:25 10:10 История России. Всеобщая история.
10:20 11:05 Геометрия
11:25 12:10 Русский язык
12:20 13:05 Литература
13:25 14:10 Начни говорить на немецком
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физика
9:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 География
11:25 12:10 Второй иностранный язык (нем.)
12:20 13:05 Биология
13:25 14:10 Физическая культура