Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Биляр-Озерская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан" / «Татарстан Республикасы Нурлат муниципаль районы Биләр-Куле урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 78 обучающихся, 16 воспитанников / 71 укучы,16 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учителей, 1 воспитатель / 21 укытучы, 1 тәрбияче

Расписание занятий класса: 8 (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
9:10 9:50 Алгебра
10:00 10:40 Иностранный язык (англ.)
11:00 11:40 Русский язык
11:50 12:30 Химия
12:50 13:30 Физическая культура
13:40 14:20 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Физика
9:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Геометрия
11:25 12:10 История России. Всеобщая история.
12:20 13:05 Иностранный язык (англ.)
13:25 14:10 Литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 География
9:25 10:10 Информатика
10:20 11:05 Родной (русский) язык
11:25 12:10 Алгебра
12:20 13:05 Биология
13:25 14:10 Красота и здоровье
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Литература
9:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Геометрия
12:20 13:05 Иностранный язык (англ.)
13:25 14:10 Технология
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 Обществознание
9:25 10:10 География
10:20 11:05 Химия
11:25 12:10 Алгебра
12:20 13:05 Искусство родного края
13:25 14:10 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:30 9:15 История России. Всеобщая история.
9:25 10:10 Музыка
10:20 11:05 Биология
11:25 12:10 Физическая культура
12:20 13:05 Родной (русский) язык
13:25 14:10 Родная (русская) литература