С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 76 обучающихся, 11 воспитанников / 84 укучы, 11 тәрбияләнүче
У нас учат: 13 учителей, 1 воспитатель /13 укытучы, 1 тәрбияче

Доска объявлений / Белдерүләр

9 июня в России открывается новый IT-город – Иннополис

Опубликовано: 03.06.2015

9 июня 2015 года в Республике Татарстан пройдет официальное открытие Иннополиса: первого российского города, построенного в XXI веке, города высоких технологий и возможностей.

Также 9 июня стартует выездной Российский Интернет Форум — РИФ.Иннополис 2015 и конференция разработчиков системного и инструментального ПО OS Day 2015.

Обещаем: будет круто!

Отрасль, инноваторы, руководители профильных госструктур, федеральные и региональные министры, интернет-специалисты, студенты и представители СМИ — все вместе будут создавать и потреблять интересный и полезный контент, устанавливать уникальные знакомства и контакты, строить планы развития города Иннополис и IT-отрасли России!

ОБ ИННОПОЛИСЕ

Иннополис — новый город, построенный в 40 километрах от Казани.

Экономика города основана на высокотехнолигчных индустриях. Ключевая задача Иннополиса — дать возможность высококвалифицированным специалистам реализовать себя в России, создавая отечественные продукты и сервисы. Иннополис должен стать точкой притяжения для профессионалов, работающих в сферах ИТ и высоких технологий.

В городе создана уникальная экосистема с современной жилой инфраструктурой, природой, экологией и безопасной средой, а у жителей есть широкие возможности для образования и профессионального развития в обществе близких по духу людей и соратников.

С уважением,
Оргкомитет РИФ.Иннополис

regions@rif.ru.ru
innopolis.rif.ru

Более подробную информацию вы сможете прочитать, пройдя по ссылке 9 июня в России открывается новый IT-город – Иннополис

Источник: Администратор сайта Удальцова Л.И.