Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 81 обучающихся, 16 воспитанников / 71 укучы,16 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учителей, 1 воспитатель / 21 укытучы, 1 тәрбияче

Доска объявлений / Белдерүләр

Электронный сервис «Личный кабинет АО «Татэнергосбыт»

Опубликовано: 27.04.2019

Реалии настоящего дня вынуждают нас постоянно находиться в спешке, и порой каждая минута нашего времени бывает на счету. АО "Татэнергосбыт", работая во благо потребителей, старается максимально упростить и сделать удобным взаимодействие со своими клиентами, уделяет большое внимание развитию дистанционных сервисов. Наиболее удобным вариантом дистанционного взаимодействия является электронный сервис «Личный кабинет АО «Татэнергосбыт».

"Личный кабинет" для физических лиц позволяет в режиме реального времени получать всю необходимую информацию, что минимизирует трудовые и временные затраты потребителей, а также предоставляет для своих пользователей ряд возможностей:

• просматривать данные собственных лицевых счетов (информация по платежам и расчетам за потребленную электроэнергию);

• своевременно вносить показания приборов учета;

• производить оплату в любое время суток и в любой точке города, республики, страны;

• просмотреть статистику энергопотребления за последние 6 месяцев;

• воспользоваться калькулятором тарифов и рассчитать наиболее выгодный тариф, исходя из своего потребления;

• отправить обращение специалисту компании;

• просмотреть плановые отключения;

и многое другое.

А также АО «Татэнергосбыт» предлагает своим клиентам-физическим лицам отказаться от бумажных квитанций и перейти на получение счетов за электроэнергию по электронной почте.

Преимущества электронной квитанции:

• Быстро — приходит в день формирования счета;

• Удобно — легко получить и оплатить, в любое время и в любом

месте. Это позволит Вам иметь постоянный доступ к платежному документу, даже находясь за пределами региона. При утере квитанции, всегда есть возможность распечатать дубликат, не обращаясь в офис клиентского обслуживания отделения АО «Татэнергосбыт»;

• В случае формирования квитанции в электронном формате нет необходимости распечатывать ее в «Личном кабинете», можно сразу оплатить счет любым удобным способом;

• Надежно и безопасно — квитанция хранится в двух местах: на почте и в архиве компании;

• Экологично — сохраняем природу, отказавшись от бумажного носителя.

Стоит отметить, что на сегодняшний день более 32 000 граждан- потребителей по Республике Татарстан воспользовались полезной услугой и получают квитанцию только в электронном виде.

Подключить удобную опцию можно в электронном сервисе «Личный кабинет». Для того чтобы получать квитанцию только по электронной почте, необходимо в личном кабинете АО «Татэнергосбыт» во вкладке «Личные данные» выбрать «Подписка на эл. квитанцию» и подтвердить правильность заполненных полей, после чего нажать кнопку «Принять».

Электронный сервис «Личный кабинет АО «Татэнергосбыт»