Адрес: 423013, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Биляр-Озеро, ул. Зеленая, д. 15 / 423013,Татарстан республикасы,Нурлат муниципаль районы, Биләр-Күле авылы,Яшел ур.,15 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-95-10
E-Mail: Bilozero.Nur@tatar.ru, sch1265@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Биляр-Озерская СОШ"
Руководитель: Токарев Александр Евгеньевич
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 78 обучающихся, 16 воспитанников / 71 укучы,16 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учителей, 1 воспитатель / 21 укытучы, 1 тәрбияче

Доска объявлений / Белдерүләр

ГБУ «РЦ «Черноморец» предлагает отдых для детей и подростков

Опубликовано: 11.03.2019

ГБУ «РЦ «Черноморец» предлагает отдых для детей и подростков в Детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье Краснодарского края и Республики Крым. НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ: АНАПА, СОЧИ, КРЫМ Отдых на море способен укрепить иммунитет, повысить тонус, дать фантастический заряд бодрости на целый год. Продолжительность смены от 14 до 18 дней. Стоимость от 26 700 до 36 580 рублей (в зависимости от направления и количества дней). Задуматься о том, чтобы устроить школьнику самые потрясающие каникулы, стоит уже сейчас – путевки в лагеря на море станут лучшим подарком и для малы- ша-первоклассника, и для подростка. РЕБЯТ ЖДЕТ ЯРКОЕ ЛЕТО, ТЕПЛОЕ МОРЕ, МНОГО ТВОРЧЕСТВА, ИГР И СМЕХА! Вся необходимая для приобретения путёвки информация представлена на нашем сайте: http://ok-chernomorec.ru и в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/clubokchernomorec и Instagram: okchernomoreс. Мы также готовы ответить на все вопросы по телефонам: