• Школы

Адрес: 423003, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Андреевка,ул.им.Н.И.Маслакова, д.39а / 423003, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Андреевка авылы, урамы аларга.Н.Һәм.Маслакова, д. 39а
Телефон: +7(843)-453-92-20
E-Mail: sch1262@inbox.ru, Sandrm.nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Андреевская ООШ"
Руководитель: Будяшкин Юрий Зиновьевич
У нас учатся: 44 обучающихся / укучыларның , 2 воспитанников / тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 10 учителей / укытучыларның , 1 воспитателя / тәрбияче

ВСЕ школьные новости

О приеме в 1 класс

Опубликовано: 15.08.2023

6 июля стартовала вторая волна приема в 1 класс!!!

В соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещение Российской Федерации от 2 сентября 2020 г № 458, Положением о порядке приёма обучающихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Андреевская основная общеобразовательная школа " Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, утвержденного приказом 166 от 23.12.2022 г, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих первоочередное и преимущественное право приёма, а также проживающих на закрепленной территории, 30 июня текущего года завершен.

6 июля МБОУ "Андреевская ООШ" начинает прием на обучение в первый класс 2023/2024 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приема документов: Понедельник - пятница

9.00 — 12.00; 13.00 — 16.00

Количество вакантных мест для приема в 1 класс для обучения в 2023-2024 учебном году.

Общее количество мест Принято заявлений  количество вакантных мест

Контактные телефоны:  88(4345) 3-92-20

Директор: Трифонова Юлия Валентиновна,