• Школы

Адрес: 423003, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Андреевка,ул.им.Н.И.Маслакова, д.39а / 423003, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Андреевка авылы, урамы аларга.Н.Һәм.Маслакова, д. 39а
Телефон: +7(843)-453-92-20
E-Mail: sch1262@inbox.ru, Sandrm.nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Андреевская ООШ"
Руководитель: Будяшкин Юрий Зиновьевич
У нас учатся: 44 обучающихся / укучыларның , 2 воспитанников / тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 10 учителей / укытучыларның , 1 воспитателя / тәрбияче

ВСЕ школьные новости

9 день. Выезд в Музей с. Курманаево с целью посещения музея и изучение родного края. Фигурное вождение велосипеда.

Опубликовано: 11.06.2018

Чыгу Музее, с. Курманаево бару максаты белән музей һәм туган якны өйрәнү. Өйрәнү, яклаучы изге чыганаклары. с. Үрнәк. Фигуралы йөртү велосипеда.

Выезд в Музей с. Курманаево с целью посещения музея и изучение родного края. Изучение святых источников. в с. Урняк.
Фигурное вождение велосипеда.

Конкурсная программа «История родного края» (Татарстан) открыла для нас много интересного и неизвестного. В этот день ребята побывали на  экскурсии в Курманаевской школе, которой исполнилось 105 лет.  Нас встретили радушно: педагоги и ребята  были очень внимательны  к гостям. Сама  школа  - это  музей. С нами провели обзорную экскурсию по школе и  музею. Дети узнали много интересного и познавательного  Затем побывали на святом источнике в селе Урняк.

О правилах дорожного движения говорим каждый день. С ребятами была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Они участвовали в викторине, в которой все ребята еще раз повторили правила.