С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Утяшкинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423186 Республика Татарстан Новошешминский муниципальный район с.Татарское Утяшкино ул.Центральная д.33
Телефон: +7(843)-483-47-61
E-Mail: larisa8070@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Утяшкинская СОШ" Новошешминского муниципального района РТ
Руководитель: Главнова Наталья Михайловна

Локальные нормативные акты СОШ

Положение об особенностях преподавания предметной области "Основы религиозных культур светской этики".

Положение о дистанционном обучении.

Положение о порядке  разработки и принятия локальных нормативных правовых актов МБОУ "Утяшкинская СОШ Новошешминского муниципального района РТ".

Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ.docx

Положение о системе внутреннего мониторинга оценки качества образования в МБОУ "Утяшкинская СОШ"

Положение о педагогическом совете.docx

Положение об организации и проведения Всероссийских работ в МБОУ "Утяшкинская СОШ".

положение о режиме занятий.

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся в образовательной организации.

Положение о языке обучения

Положение о входных диагностических работах

Положение о проведении метапредметных недель.

Положение об организации проектной деятельности.docx

Положение об организации работы с электронном  журналом

положение о рабочих программах.docx

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану.

Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников

Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о порядке выбора комплекта учебников, учебных пособий, учебно- методических материалов

Положение об индивидуальном проекте обучающихся 10-11 классов.

Положение о порядке организации и проведения аттестации педагогических работников МБОУ "Утяшкинская СОШ".

Положение об элективных курсах

Положение о формах получения образования и формах обучения

Положение о паорядке оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или ) родителями

Общее Положения о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических рабортников.

Положение о классном руководителе

Положение о Совете учащихся

Положение о внеурочной деятельности

Положение о родительском собрании

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних общеобразовательной организации

Положение юных инспекторов движения

Положение о родительском комитете

Положение о федеральной государственной системе "Моя школа".

Положение о правилах распорядка обучающихся

Положение о наставничестве