С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423183, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Шахмайкино, ул. Центральная, д. 38
Телефон: +7(843)-483-84-09
E-Mail: sch1526-2006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Шахмайкинская СОШ Новошешминского района РТ»
Руководитель: Нуртдинова Резеда Рафкатовна

Ахметзянова Фания Камиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация образовательных потребностей обучающихся в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе"Педагогические технологии преподавания в начальных классах"

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почётная грамота МО РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения – 1990 год.
2.Значок «Отличник народного просвещения» Министр образования Российской Федерации» (№ 162 от 5 июля 1995 года)
3.Почётная грамота Новошешминского РОНО за высокую ответственность в работе и за стремление совершенствовать свое мастерство – 1997 год
4.Почётная грамота Новошешминского РОО «Иң яхшы дәрес эшкәртмәсе" конкурсына тәкъдим ителгән кызыклы һәм эчтәлекле эше өчен I урын – 2001 год.
5.Статус «Ветеран труда» - 2004 год
6.Почётная грамота Новошешминского РОО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 25 летием педагогической деятельности – 2004 год.
7.Почётная грамота Новошешминского РОО занявшая II место в районном конкурсе “Лучший кабинет начальных классов”– 2006 год.
8.Почётная грамота Новошешминского муниципального ОО коллектив Шахмайкинской СОШ, занявший I место в районном конкурсе школьных театров здоровья «Дом моей мечты» среди 1-4 классов – 2007 год.
9.Диплом главного редактора ежемесячного общественно-педагогического и научно- литературного журнала «Магариф»- “Иң яхшы мәкалә авторы” – 2007 год.
10.Почётная грамота Шахмайкинской СОШ “Сәламәтлек айлыгында спортта уңышларга ирешкән һәм призлы I урын өчен” – 2008 год.
11.Почётная грамота Новошешминского муниципального ОО за активную и плодотворную работу по распространению передового педагогического опыта – 2008 год.
12.Почётная грамота Новошешминского муниципального ОО за I место в районном конкурсе «Воспитать человека», в номинации «Лучший классный руководитель» -2009 год.
13.Диплом МО РТ «Шахмайкинская СОШ Новошешминского муниципального района, занявшая III место в младшей возрастной группе зонального этапа конкурса» - 2009 год.
14.Диплом МО РТ лауреат зонального этапа республиканского конкурса «Классный руководитель года» - 2009 год.
15.Благодарственное письмо от главы Шахмайкинского поселения
Новошешминского муниципального района – 2010 год.
16.Победитель республиканской акции «Компьютер - учителю» (2010 год)
17.Почётная грамота Новошешминского муниципального ОО коллектив Шахмайкинской СОШ, занявший III место в VII районном конкурсе школьных Театров здоровья, «Правила дорожные знать каждому положено» среди 1-4 классов (2010 год)
18.Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2010-2011учеб.г.
19.Диплом "Учитель цифрового века" 2012/2013 учебный год