С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Новошешминская начальная школа-детский сад" Новошешминского муниципального района РТ

Адрес: 423190 РТ Новошешминский район,с.Новошешминск, ул. Солнечная, дом 2
Телефон: +7(843)-482-29-52
E-Mail: seshma-nach@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Новошешминская начальная школа - детский сад "
Руководитель: Лихачева Ирина Васильевна
У нас учатся: 148учащихся и 34 воспитанника, из них иностранных граждан-0

Прием в школу

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1апреля 2023 года и завершается 30 июня 2024 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В первый класс зачисляются дети, достигшие на 1 сентября  текущего года 6 лет и 6 месяцев.

Предварительно осуществляется подача заявления через сайт госуслуги.

Для зачисления в первый класс  на  2024-2025 учебный год заявителем дополнительно представляются копии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;

• свидетельство о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в ОУ, в котором обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

• документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права внеочередного или первоочередного приема);

• документ, подтверждающий право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение в лицее (справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка, справку уполномоченного органа, решение суда и т.д.);

• заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

Постановление ИК  НМР РТ  "О закреплениее на 2024 год территории за ОУ Новошешминского муниципального района РТ"

Прием граждан в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Ответственный  за прием документов -заместитель директора по УВР Фахрутдинова Рафися Галимзяновна

раб.тел. 84348-2-29-52

ОБРАЗЕЦ  заявления   о приеме в школу

образец  заявления о согласии  о приеме  в школу по АООП