• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Новошешминский
  • Школы
  • МБОУ "Слобода Волчинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ"/ "Татарстан Республикасы Яңа Чишмә муниципаль районының Волчья биcтәсе төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Слобода Волчинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423194, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Волчья, ул. Молодежная, д. 28
Телефон: +7(843)-483-61-51
E-Mail: Sslovolm.nsm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Слобода Волчинская ООШ"
Руководитель: Глушкова Екатерина Александровна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 38
У нас учат: 11

Новости школы

День траура

Опубликовано: 14.03.2015

Сегодня в Татарстане день траура по погибшим в ТЦ «Адмирал»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов накануне подписал указ об объявлении 14 марта 2015 года днем траура в связи с трагическими событиями в Казани.

«Выражая скорбь по погибшим в результате пожара в торговом центре «Адмирал» в городе Казани 11 марта 2015 года, соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 14 марта 2015 года днем траура в Республике Татарстан», — говорится в указе президента РТ.

В документе сообщается, что в день траура на всей территории Республики Татарстан будут приспущены государственные флаги Республики Татарстан. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предлагается отменить развлекательные передачи и мероприятия в день траура.

Этим же указом президент РТ дал поручение кабинету министров РТ подготовить предложения по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим при пожаре.



К списку новостей