• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Новошешминский
  • Школы
  • МБОУ "Слобода Волчинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ"/ "Татарстан Республикасы Яңа Чишмә муниципаль районының Волчья биcтәсе төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Слобода Волчинская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423194, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Волчья, ул. Молодежная, д. 28
Телефон: +7(843)-483-61-51
E-Mail: rus-volch@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Слобода Волчинская ООШ"
Руководитель: Глушкова Екатерина Александровна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 38
У нас учат: 11

Новости школы

175 лет Н. Жуковского

Опубликовано: 18.01.2022

17 января 1847 года родился Николай Егорович Жуковский – крупнейший механик, создатель основ теоретической и экспериментальной аэродинамики, выдающийся ученый и инженер, своими трудами и всей деятельностью проложивший новые пути в техническом прогрессе.

Имя великого ученого и инженера сегодня занимает достойное место в нашей исторической памяти. В ее основе – беззаветное служение
Н. Е. Жуковского науке и огромное уважение к нему современников за реальный вклад в развитие знаний в области механики, гидро и аэродинамики, организации научных учреждений и подготовки научных кадров, обеспечивших передовые технологические позиции страны не только в ХХ веке, но и в наши дни.



К списку новостей